Старую кухонную табуретку, антикварный шкаф или новый комод из магазинов сети "Сделай сам" - любую мебель можно изменить в соответствии с вашим вкусом, не обладая особым опытом художника. Книга "Роспись по дереву для начинающих" знакомит с 30 полезными техническими приемами для обработки и декорирования мебели и других деревянных предметов. Кроме этого, читатель найдет в ней сведения о необходимых материалах и инструментах. О чем бы ни зашла речь - о работе с трафаретом, губкой или о росписи, - все технические приемы, представленные в книге, снабжены пошаговыми инструкциями, сопровождающими декорирование специально подобранных предметов мебели. Дайте свободу воображению и придайте своей мебели новый вид.
Название: Магда Гиновар - Роспись по дереву для начинающих Автор: Магда Гиновар Издательство: Арт-Родник Год: 2008 Страниц: 176 Формат: pdf Размер: 22.77 Мб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.