Midnight Club: LA Remix [2008/PSP/ENG]

Midnight Club: LA Remix [2008/PSP/ENG]


Особенностью Midnight Club: Los Angeles является открытый мир, который превышает Midnight Club: Dub Edition в три раза. Сохраняя традиции серии, игра включает режимы настройки и тюнинга. При помощи последнего игроки смогут менять как внешний вид своей машины или мотоцикла, так и их характеристики. Все машины и байки официально лицензированы.

В вашем распоряжении мощные американские машины, скоростные «японцы», стильные, эксклюзивные и фантастически дорогие «европейки» и множество мотоциклов самых разных марок и классов. Создайте машину своей мечты — устанавливайте спойлеры, меняйте диски и колпаки, увеличивайте мощность двигателя.

Возможности тюнинга огромны — вы сможете сменить даже цвет и внешний вид салона!

Midnight Club: LA Remix [2008/PSP/ENG]
Midnight Club: LA Remix [2008/PSP/ENG]
Midnight Club: LA Remix [2008/PSP/ENG]


 (голосов: 0)



Комментарии (1) Напечатать

Другие новости по теме:
{related-news}
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

#1 написал: fed-bobr (15 ноября 2008 08:46)
Прикол
ICQ: --

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Главная  RSS новости  Обратная связь  ссылки